Олег Рыб@́лOFF
22.10.2022

Выбор арматуры для огрузки приманок

Клиенты нашей мастерской уже заметили, что при выборе некоторых позиций для заказа, например, штопор огруженный конусный калиброванный, есть выпадающее меню «диаметр спирали», применительно к вышеуказанной позиции, у потребителя есть выбор с разной длиной и диаметром штопора.

Зачем это надо, разберем на все том же примере огруженного штопора, числовые показатели которого составляют при диаметре спирали 4,5 мм = длина штопора 15 мм и при диаметре спирали 5,5 мм = длина штопора 20 мм, соответственно:
· Размер диаметра спирали напрямую влияет на размер применяемых силиконовых приманок, глупо одевать на большой штопор мелкий твистер. Приманка быстро придет в негодность.

· Увеличенная длина и диаметр штопора надежно удерживает силикон размер 5 и более дюймов, при этом положительно сказывается на фиксации, не теряя необходимых требований к подвижности

· Дополнительный фильтр облегчает процесс выбора, вы заказываете именно то, что необходимо. Опираясь не только на размер и вес, но и на такую важную деталь, как диаметр спирали и длина штопора

Главное, адекватная соразмерность груза, его показателей и приманки.

Есть отличная фраза польского поэта Станислава Ежи Леца: «И смирительная рубашка должна соответствовать размеру безумия».

Выбирайте правильно!

Мы не просто продаём товар, мы создаём индивидуальный продукт для каждого!