Олег Рыб@́лOFF
22.10.2022

Крупная резина

крупные силиконовые приманки
Спросите любого человека на улице, какую ассоциацию вызывает словосочетание «крупная резина», основная масса ответит, что речь идет о колесах с большим радиусом, мощных машинах, внедорожных приключениях и брутальных водителях. В глазах обывателя, не имеющего отношения к рыбалке, крупная резина равно колеса, машины и все что с этим связано.

Теперь с таким же вопросом обратимся к рыбакам, здесь уже все понимают, что речь идет про крупный силикон, а точнее про силиконовые приманки размером от 5 дюймов и больше, правда, для кого-то и 10 см огромная приманка, но это частный случай.

Но, знать не значить ловить, и это факт. Тенденция не мельчить в размерах только набирает свои небольшие обороты, пока на виду первый этап – осторожное любопытство, страшно, но жутко интересно. Как, собственно, со всем новым.

Стоить проявить немного настойчивости и доказательства продуктивности ловли появятся, уже довольно много роликов на видео хостингах, крупные приманки засветились на соревнованиях (PAL например), в социальных сетях лидеров мнений из рыболовной сферы появились фото рыбы с силиконом длиной 18-25 см.
Самое главное, рыба готова клевать на большие приманки, если, рыболов готов на них ловить. Естественно, что кроме психологических стоп-факторов, вмешивается и вопрос цены, посмотрите, сколько сейчас стоят фирменные шведские приманки Pig Shad, Mc Rubber, силикон от Savage gear и многие другие от брендовых производителей. Это существенно бьет по карману опытных рыбаков и отпугивает новичков.

Литейная мастерская Jigzakaz специализируется на отливе крупных силиконовых приманок по отличным ценам, при этом есть возможность кастомизации (выбора расцветки, жесткости приманки и прочих параметров, с учетом индивидуальных интересов заказчика), что в комплексе ни предложит ни один из производителей, и все это по минимальным ценам в быстрые сроки и ответственной доставкой.
Накопленный собственный опыт в применении и изготовлении крупных силиконовых приманок, позволяет предложить потребителю оптимальный продукт по отличной цене.

Посмотреть весь каталог и оформить заказ можно здесь 

Мы не просто продаём товар, мы создаём индивидуальный продукт для каждого!